Фотоконкурс «Радуйся жизни и читай!», посвященный Дню защиты детей

    Организатором фотоконкурса является Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской совместно с Региональным отделением Общероссийского Народного Фронта в Алтайском крае. Цель конкурса – продвижение чтения среди детей и подростков, нравственное, эстетическое воспитание подрастающего поколения.

    Конкурс проводится с 20 по 27 мая 2020 г.  Для участия в конкурсе необходимо сделать фотографию ребенка до 14 лет, читающего книгу.

    Требования к фотографиям: принимаются авторские фотоработы, файлы предоставляются в формате JPEG в оригинальном размере, который был получен при съемке в максимальном качестве.

 Фотографию с хэштегом #радуйсяичитай можно разместить в соцсетях ВКонтакте, Инстаграм или выслать организатору конкурса на emailakdbkru@mail.ru. В письме необходимо указать контактные данные, телефон, email.

    Участие в конкурсе автоматически предполагает согласие на использование фотоснимков в просветительской деятельности библиотеки. Лучшие работы будут размещены на сайте АКДБ и в группах АКДБ в соцсетях. Подведение итогов состоится 1 июня 2020 г. Победители будут награждены дипломами и памятными призами, участники фотоконкурса получат сертификаты в электронном виде.

    Вопросы организатору конкурса – по тел.: 8(3852)38-18-41, Светлана Петровна Пикалова.