В Снежном царстве – морозном государстве

24 декабря в самом большом зале нашей библиотеки случилось волшебство: юные читатели очутились в Снежном царстве – морозном государстве!

В предвкушении необычного праздника дети и родители пришли нарядные, в новогодних костюмах, и их ожидания полностью оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в чудесный мир новогоднего спектакля. Его героям Диме и Вике пришлось преодолеть много трудностей и приключений, чтобы вернуть украденные Бабой Ягой и Метелицей подарки.

С появлением Деда Мороза и Снегурочки начался настоящий праздник с веселыми играми, песнями, хороводом и зажигательной дискотекой.

После представления дети читали стихи и пели песни Деду Морозу, Снегурочке, Снежинкам, фотографировались со всеми сказочными героями, получали сладкие призы.

Праздник прошел очень эмоционально, весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления: студентов первого курса по виду «Театральное творчество» Алтайского краевого колледжа культуры и искусств и их преподавателей Елену Юрьевну Барабанову и Михаила Михайловича Жиленкова за доставленную радость и хорошее настроение.