Встречайте! «Мапы, или Родители-победители»

 

25 марта в 11:00 в нашей библиотеке состоится творческая встреча с членом Союза писателей России Ириной Цхай. Она расскажет о своей новой книге «Мапы, или Родители-победители», выпуск которой стал возможен благодаря победе рукописи Ирины Викторовны в краевом конкурсе на издание литературных произведений. Презентация новинки пройдет в рамках краевого фестиваля книги «Издано на Алтае–2023».

«Мапы, или Родители-победители» – это своеобразный путеводитель по миру редких животных. Маленькие читатели найдут много интересной информации о зверях-родителях, чья забота и самоотверженность ничуть не уступают заботе о ребёнке в человеческих семьях.

«Любовь – это самое важное на свете!», – справедливо подытоживает И. Цхай. Вечные ценности, описанные в книге И. Цхай, помогут детям и их родителям стать ещё ближе друг к другу, а также открыть для себя много чудесных фактов об экзотических животных.

Творческую встречу украсит своим визитом именитый художник Юлия Неприятель. Она покажет оригиналы иллюстраций, расскажет о том, что вдохновило её стать художником-анималистом.